Что мне нужно сделать, чтобы взыскать с него этот долг и могу ли я получить моральную компенсацию за то, что он не платил алименты и уклонялся от закона все эти 18 лет?
Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 19 лет. Мой биологический отец должен мне по алиментам 3 миллиона рублей. Он был лишён прав, когда мне было 3 года, но не смотря на это, долг все равно рос. Что мне нужно сделать, чтобы взыскать с него этот долг и могу ли я получить моральную компенсацию за то, что он не платил алименты и уклонялся от закона все эти 18 лет?
, Кристина, г. Москва