Стоит ли обращаться в суд за взысканием вышеперечисленных потерь?
добрый день.
скажите, есть ли смысл судиться с Управляющей компанией, если 4й месяц как залили мое помещение канализационными водами, от чего шпкалевка со стены у меня отпала.
УК ничего не предпринимала(футболили меня),до тех пор как написал претензию до судебную им. теперь готовы на все!
вопрос!....я потерял 4 месяца времени, помещение сдавал в аренду,из за этой ситуации пахло канализацией,появились мошки,живности, арендатор ушел.
за 4 месяца не мог сдать,так как еще стена была в разрушенном виде. плюсом капало за содержание жилья и платил за отопление впустую.
стоит ли обращаться в суд за взысканием вышеперечисленных потерь?
если да,на что именно обращать внимание.
спасибо