Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Можно ли рядом с домом взять в аренду не большой участок земли для парковки личного автомобиля?

У меня вот какой вопрос можно ли рядом с домом взять в аренду не большой участок земли для парковки личного автомобиля??? … 02 Мая 2013, 21:37, вопрос №77218 Сергей, г. Мурманск.

Вопрос аналогичный, с небольшой лишь разницей - У нас управляющая компания "Севжилсервис" землей при доме не владеет, разводит при этом руками и путной информации не дает! Мы лишь хотим узнать, куда можно обратиться за информационной и практической помощью для разрешения этой "проблемы"? Ответ очень прошу скопировать или прислать на почту - Ladokat1@yandex.ru

Заранее спасибо за ответ)

22 Января 2014, 16:23, вопрос №346758 Катерина, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    можно, если з.у. не имеет собственника.

    1. заявление в администрацию о принадлежности з.у.

    2. выписка на з.у. из  кадастра и росреестра

    Если правообладательне указан, то заявление в администрацию о предоставление  з.у. по ст. 34 ЗК РФ, для расширения основного з.у.

    23 Января 2014, 06:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats