Здравствуйте, помогите разобраться, купили коттедж на 2 хозяина, по документам это квартира, хотим оформить
Здравствуйте, помогите разобраться, купили коттедж на 2 хозяина , по документам это квартира, хотим оформить земельный участок, сделали кадастровые работы сдали документы в администрацию взять в аренду участок при доме нам отказали, сказали призновайте дом блокированной застройки, соседи против у них земля в собственности, что делать
, Дмитрий, г. Сатка