Или нам всё-таки нужно оформлять право собственности на землю?
Хотим пройти по программе бесплатной газификации, земельный участок находится в аренде на 20 лет, дом, построенный в этом году, уже имеет технический паспорт, то есть право на собственность, почему отказывают в бесплатной проведении газа к дому?
Возможно ли такое?
, Кристина, г. Москва