Здравствуйте с мужем брали ипотеку дом, оформлен на мужа, так как ипотеку брал он на себя под пенсию, платили
Здравствуйте с мужем брали ипотеку дом, оформлен на мужа, так как ипотеку брал он на себя под пенсию, платили вместе,у меня двое детей мужу не родные, как мне лучше сделать половину дома на одного из детей, в случае моей смерти,боюсь они ничего не унаследуют. Первый взнос по ипотеке 850 тысяч платила я, а муж брал 1 миллион платил 2 года, я ипотеку закрыла досрочно