Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение водительских прав

Здравствуйте!Меня поймали в нетрезвом виде за рулём.Можно ли как то сделать,чтобы не лишили водительских прав,переиграть в свою пользу?

22 Января 2014, 13:35, вопрос №346657 Светлана, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 626 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Глушаков Виктор
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Необходимо обратить внимание на оформление совершенного Вами правонарушения. В частности на протокол административного правонарушения, который должен был быть составлен сотрудниками правоохранительных органов. В случае, если протокол оформлен в полном объёме с соблюдением всех процессуальных требований, содержащихся в Кодексе об административных правонарушениях и сроки привлечения Вас к ответственности не истекли, то наказание в виде лишения права управления и денежного штрафа неминуемо. 

    22 Января 2014, 14:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats