Прошла процедуру банкротства, 13 сентября Определение суда
Добрый день! Прошла процедуру банкротства, 13 сентября Определение суда. Пришло письмо из суда, определение от 13 октября : о индексации долга( Долги списаны!). Почему? Что делать?
, Наталья, г. Братск