Здравствуйте занимаюсь оформлением права собственности на квартиру в жск на руках только регистрационное

здравствуйте занимаюсь оформлением права собственности на квартиру в жск на руках только регистрационное удостоверение и домовая книга нет справки о выплате паевых взносов кооператива на данный момент не существует в архив документы председателем не сдавались,что делать

, Елена Александровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут