Подскажите где его можно восстановить и что для этого требуется?

Доброе утро, сменил место работы и среди документов не могу найти "Исполнительный лист по алиментам" что бы передать в бухгалтерию для вычетов. Подскажите где его можно восстановить и что для этого требуется?

, Владимир, снт. Волга
Сергей Курьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Дубликат исполнительного листавыдается по заявлению взыскателя или пристава. Подать заявление нужно в суд, который выдавал оригинал документа. Причинами обращения за дубликатоммогут быть утрата, уничтожение оригинала, в том числе по вине приставов. В заявлении на выдачу дубликата нужно указать причину, по которой потерял или уничтожен оригинал.