Можем ли мы расторгнуть договор и вернуть деньги?
Здравствуйте, подписали договор об аренде квартиры через риэлтора, заплатили за услугу риэлтора и половину за арендную плату, но передумали там жить так как узнали неприятные детали этой квартиры. Можем ли мы расторгнуть договор и вернуть деньги?
Так как в договоре о аренде жилищного помещения нет и слова о том что мы должны заплатить риэлтору, а договор с самим риэлтором мы не заключали.
, Анастасия, г. Иркутск
Мария Скачкова
Добрый день. Конечно! Готовьте досудебную претензию о расторжении договора и возврате денежных средств. Откажутся — иск в суд со всеми вытекающими последствиями