Мне пришло сообщение о штрафе за посещение порно сайта
Мне пришло сообщение о штрафе за посещение порно сайта. Как быть
, Алтынай, г. Москва
Владимир Бек
Здравствуйте, Алтынай!
Штрафы за противоправную деятельность могут выписывать только уполномоченные органы исполнительной власти. Посещение порно сайта не является противоправной деятельностью. Вероятнее всего вы получили вирус на свое устройство от злоумышленников, которые хотят получить Ваши деньги. Отнесите телефон к специалисту, чтобы он удалил вирус и не верьте мошенникам.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Спасибо!