В фото все описано
В фото все описано. С чем бы хотела посоветоваться
- 3EB1D561-0DE4-4738-B061-75AF137225A5.png
, Алина, г. Москва
Владимир Бек
Здравствуйте, Алина!
Необходимо понимать подписан ли договор найма жилого помещения. Если договор подписан, то Вы можете подать иск в суд о вселении Вас в жилое помещение, если Вам в этом препятствуют. Но учтите, что процесс этот тоже долгий и нелегкий с точки зрения доказывания.
Если договор еще не заключен, то необходим указ ректора о предоставлении жилого помещения. Напишите письменное обращение в университет с описанием причин и просьбой рассмотреть Вашу заявку на общежите в кратчайшие сроки.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Спасибо!