8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Погиб сын на сво, ушёл через чвк, Вагнер, положена ли мне, как матери страховка?

Погиб сын на сво, ушёл через чвк,, Вагнер,, положена ли мне, как матери страховка?

, Ольга, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Положена ли ему Президентская выплата по 98 Закону?
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопрос:"Сын погибшего на СВО" гражданин Нидерландов. Он совершеннолетний. Положена ли ему Президентская выплата по 98 Закону? И ,если он не намерен приезжать в Россию, может ли он написать нотариально заверенный отказ в пользу родного брата погибшего? И второй вопрос:"Списываются ли долги участникам СВО, если до заключения контракта документы по долгам находились у судебных приставов?
, вопрос №4856382, Галина, г. Москва
Семейное право
Моему мужу 50 лет мы с ним прожили 5 лет в гражданском браке до того как он ушёл на СВО добровольцем Подскажите пожалуйста как нам на расстоянии зарегистрировать брак
Моему мужу 50 лет мы с ним прожили 5 лет в гражданском браке до того как он ушёл на СВО добровольцем Подскажите пожалуйста как нам на расстоянии зарегистрировать брак
, вопрос №4856240, Светлана, г. Москва
Семейное право
Положены ли ей выплаты и какие?
Здравствуйте. Брат погиб на СВО, жены нет, но есть взрослый совершеннолетний сын ,который вообще не проживал с отцом. И есть сестра, которая является иждевенцем брата. Хоронила она и орден мужества вручили ей. Положены ли ей выплаты и какие? Спасибо
, вопрос №4856147, Сулейманова, г. Москва
Наследство
На какие выплаты сын расчитывает, и положены ли они ему вообще?
Сыну в этом году 21 год будет, его отец погиб на сво, с женой давно с разводе. У погибшего есть мама, 63 года и брат родной. С сыном не общался с 2008 года... На какие выплаты сын расчитывает, и положены ли они ему вообще???
, вопрос №4856029, Алена, г. Москва
Алименты
У меня такой вопрос, сын записан на другого человека, а родной отец погиб на сво, можно ли рассчитывать на выплату?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, сын записан на другого человека, а родной отец погиб на сво , можно ли рассчитывать на выплату ?
, вопрос №4855702, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.10.2022