8 квартир, 4 кв уже расселили в новое жилье из оставшихся 4 х квартир 2 кв в собственности, а 2 е в соц найме
Моск. обл. г Пушкино. Дом признан аварийным с 2017.2 эт . 8 квартир, 4 кв уже расселили в новое жилье из оставшихся 4 х квартир 2 кв в собственности, а 2 е в соц найме. К дому прилегает зем. участок. Можем ли мы его оформить в собственность, все оставшиеся жильцы или хотябы мы, у кого приватизирлваны квартиры Что б в дальнейшем при расселении получить за него компенсацию. Живем в данном доме более 50 лет