Как теперь решить этот вопрос и доказать что этот кредит оформлен не мужем, а взят на него мошенническим путём?
5 лет назад у мужа родной дядька украл паспорт и взял кредит на сумму 400 тысяч рублей. Оформил дядька кредит мошенническим путём вместе с сотрудникам банка (это друг дядьки). Как теперь решить этот вопрос и доказать что этот кредит оформлен не мужем, а взят на него мошенническим путём?
, Людмила, г. Москва
Людмила, вы вправе указывать лиц, которых подозреваете, а там уже полиция в порядке ст. 144 УПК РФ проведет проверку.