Сделать дополнительное соглашение к договору перевозки
Здравствуйте, Никита. Вопросы подготовки документов решаются при вашем обращении в чат к любому выбранному вами юристу — кнопочка напротив фото юриста. В чате можно обсудить срок и стоимость выполнения такой услуги. Готова оказать вам такую услугу.
В разделе куда вы обратились сейчас юристы дают письменные консультации на поставленные клиентом вопросы.
Если речь о договоре перевозки груза, то согласно ГК РФ Статья 785. Договор перевозки груза
1. По договору перевозки груза перевозчик обязуется доставить вверенный ему отправителем груз в пункт назначения и выдать его управомоченному на получение груза лицу (получателю), а отправитель обязуется уплатить за перевозку груза установленную плату.
если у вас иной договор укажите об этом.
Понимаю из текста вопроса, что договор у вас вероятно заключен, поэтому при оговоренных условиях со второй стороной и готовности идти на условия доп соглашения последнее может быть составлено и подписано сторонами.
Добрый день!
Данный раздел предназначен для ответов на вопросы, если Вам необходимо составление документов, то Вы можете заказать данную услугу у любого специалиста на данном сайте в чате.
Какие условия Вы хотите предусмотреть в доп соглашении? Они предварительно согласованы со второй стороной (ст. 450 ГК РФ)?
Соответственно вопрос, возможно ли такой «допник» сделать?
Подстраховаться возможно. Ключевой момент, чтобы вторая сторона была согласна на такие условия.
Перевозчик согласен подписать такое доп соглашение?