Положена ли отсрочка от мобилизации на основании изменений внесенных в директив Генштаба ВС РФ от по семейным обстоятельствам
Добрый вечер. На иждивении двое детей 2012 и 2014 г.р. и жена на 27 неделе беременности на момент призыва по мобилизации 18.10.2022 г. положена ли отсрочка от мобилизации на основании изменений внесенных в директив Генштаба ВС РФ от по семейным обстоятельствам. с/у Точенова Галия мама призванного по мобилизованного
, Галия, г. Иркутск