Ключевская ( фактически недостроенный объект, а именно, подземная автостоянка, объект незавершенного строительства)

Здравствуйте! Я подал исполнительный лист в ФССП. Исполнительное производство было начато 15.07.2022 в отношении организации ООО. Однако до сих пор, деньги не были перечислены.

Было направлено обращение в фссп, с вопросом почему так долго. Пришел ответ: что на

принудительном исполнении находится сводное исполнительное производство в отношении

должника в пользу различных взыскателей, в т.ч. в Вашу пользу. В состав сводного исполнительного производства входит 32 исполнительных производств на общую сумму

взыскания 14591 тыс. руб. В соответствии со ст. 64 ФЗ-229 «Об исполнительном производстве» направлены запросы в кредитные и

регистрирующие органы.

В соответствии со ст.70 вынесены постановления об обращения взыскания на денежные средства в ПАО

Сбербанк, АО Россельхозбанк, ПАО Совкомбанк.

Согласно ответов с регистрирующих органов ГИБДД МВД, Гостехнадзор, ГИМС МЧС на имя должника

движимое и недвижимое имущество не зарегистрировано.

Согласно ответа с Росреестра на имя должника зарегистрирован земельный участок с к/н 03:24:031802:2219,

по адресу ул. Ключевская, в ипотеке в силу закона (зарегистрированы договора долевого участия).

Здание нежилое, с к/н 03:24:031802:2528, площадь объекта 735,20 кв.м, ул. Ключевская (

фактически недостроенный объект, а именно, подземная автостоянка, объект незавершенного строительства).

Вынесено постановление о запрете на совершение регистрационных действий.

В результате выхода по адресу наложен арест на здание нежилое, с к/н 03:24:031802:2528, площадь объекта

735,20 кв.м, ул. Ключевская, ( фактически недостроенный объект, а именно, подземная автостоянка,

объект незавершенного строительства).

Должнику вручено предупреждение по ст.315 УК РФ, требование о предоставлении бухгалтерского баланса.

Сводное исполнительное производство на исполнении.

Подскажите пожалуйста, что еще можно сделать, чтобы ускорить процесс взыскания денежных средств с должника, либо ускорить работу фссп?

, Alex Ford, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут