Какие нужны документы для оформления развода через суд при наличии маленького ребенка
Здравствуйте. Необходимо исковое заявление о расторжении брака, квитанция об оплате госпошлины, копия паспорта заявителя, свидетельства о заключении брака, о рождении ребенка, справка с места жительства.
Здравствуйте.
1. Исковое заявление
2. квитанция об оплате государственной пошлины;
3. свидетельство о заключении брака (подлинник и копия);
4. свидетельство о рождении ребенка/детей (2 копии);
5. уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна