Для ответа на ваш вопрос надо смотреть заключались между вами и покупателем какие-то договора, или возможно имеется хотя бы какая-то переписка о том, на каком основании вы оплачиваете квартиру за него. Но в целом это крайне маловероятно, если у вас нет никакого договора о том, что он обязуется оформить какую-то долю на вас.
Но можно ставить вопрос о том, чтобы он вернул перечисленные вами денежные средства. Но опять-таки надо смотреть на имеющиеся у вас доказтельства