Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

УК ограничила доступ к квартире

Добрый вечер. Я недавно купила квартиру и привезла туда несколько входных дверей для собственного выбора( еще не решила, какую поставить окончательно). УК настаивает на том, что я якобы занимаюсь коммерческой деятельностью (продаю эти двери), выписала мне предписание убрать двери из моей квартиры, а затем ограничила доступ в квартиру, сменив личинки замков на этаже и у лифта. Подскажите, законно ли это?

Договор купли-продажи квартиры на руках, я собственник. Двери стоят в квартире за закрытой дверью.

Собираюсь завтра вызвать МЧС и вскрыть замки. Могу ли я это сделать? Конечно же, на основании всех необходимых документов на квартиру.

Заранее спасибо за ваши ответы.

18 Января 2014, 22:13, вопрос №346445 Ксения, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats