УК ограничила доступ к квартире

Добрый вечер. Я недавно купила квартиру и привезла туда несколько входных дверей для собственного выбора( еще не решила, какую поставить окончательно). УК настаивает на том, что я якобы занимаюсь коммерческой деятельностью (продаю эти двери), выписала мне предписание убрать двери из моей квартиры, а затем ограничила доступ в квартиру, сменив личинки замков на этаже и у лифта. Подскажите, законно ли это?

Договор купли-продажи квартиры на руках, я собственник. Двери стоят в квартире за закрытой дверью.

Собираюсь завтра вызвать МЧС и вскрыть замки. Могу ли я это сделать? Конечно же, на основании всех необходимых документов на квартиру.

Заранее спасибо за ваши ответы.

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут