По задолженности в ПАО "Сбербанк России" мировой суд вынес решение взыскать с меня долг, но сумма взыскания от

Здравствуйте, мне ну­жна консультация юри­ста.

По задолженности в ПАО "Сбербанк России" мировой суд вынес решение взыскать с меня долг, но сумма взыскания от суда зна­чительно больше (93.­000 руб.) Чем сумма долга(45.000руб)

Я, взяв судебный пр­иказ решила написать возражение относите­льно исполнения суде­бного приказа , но у меня возник вопрос : в пункте взыскателя мне нужно указать пристава исполнителя ,который ведет мое дело или же сам банк ? Заранее спасибо.

, Сама, г. Краснодар
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Сама

Взыскатель это банк.

Кроме того отмечу, что если в отношении вас уже возбуждено исп.производство, то вместе с возражениями вам нужно подать ходатайство о восстановлении срока на их подачу. В котором указать уважительную причину, по которой вы не получили суд.приказ и вовремя не подали возражениями, с приложением подтверждающих документов.