Куда и с какими документами должен для этого обратиться?
добрый день. Уволился в 2010г по выслуге лет. и состоянию здоровья(подполковник 29 лет выслуги) Решением ВВК признан ограниченно годным. заболевание получено в период службы ( ревмотоидный полиартрит и сопутствующие)
В этом же году решением мсэо получил инвалидность 3 гр, (заболевание получено в период военной службы) которую подтверждал ежегодно В 2014г получил бессрочную справку о инвалидности 3гр.
Страховок не получал, пенсия по выслуге лет. Могу ли сейчас получить страховку за инвалидность и надбавку к пенсии в связи с инвалидностью? Каковы их размеры,? Куда и с какими документами должен для этого обратиться?
Положена ли ежемесячная компенсация по постановлению142 2012г
, владимир, г. Москва