Здравствуйте, вот у меня токая ситация, жена грожданская зобрала сына и уехала в город и не доет общатца, болтаетца по подругам и не где не работает, и соберает всякую чуш

Здравствуйте, вот у меня токая ситация, жена грожданская зобрала сына и уехала в город и не доет общатца, болтаетца по подругам и не где не работает,и соберает всякую чуш

  • Screenshot_2022-10-24-20-27-46-06_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7
    .jpg
, Роман воронков, г. Москва
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, из Ваших объяснений не понятен вопрос, что именно Вы хотите.

В данной ситуации у Вас есть два пути:

1-вы можете обратиться в суд с требованиями об определении порядка общения с ребенком, и после вынесения решения суда бывшая супруга не сможет препятствовать Вашему общению, и

2-подать в суд и определить место жительства ребенка с собой.

Для более подробной информацией можете обратиться ко мне в чат и поставить "+", если ответ Вам полезен.