Муж находится по контракту на украине.получал пенсию по линни МВД.получил полностью за октябрь, а 10 числа

Здравствуйте!муж находится по контракту на украине.получал пенсию по линни МВД.получил полностью за октябрь,а 10 числа ушел служить.пенсионный фонд теперь списывает с карты то что не положено.имеют ли они это право,пока он на войне

, Наталья, г. Павловск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут