А вообще существуют способы получить кредит если банки не одобряют?

, Виктор, г. Москва
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

Помимо банков вы можете также воспользоваться услугами микрофинансовых организаций, деятельность которых регламентирована Федеральным законом от 02.07.2010 N 151-ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях».

Список микрофинансовых организаций вы можете найти по следующей ссылке: www.banki.ru/microloans/companies/moskva/

С уважением, юрист Сафонов А.Д.