Обучаюсь в автошколе в 2019 году были утеряны документы обратившись в автошколу в которой обучалась сказали то

Обучаюсь в автошколе в 2019 году были утеряны документы обратившись в автошколу в которой обучалась сказали то что можно сделать до увлекат, далее в дубликате отказали поскольку автошкола сменила название что делать?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут