Здравствуйте Подскажите что мне делать машину забрали На штрафстоянку так как её поймали с дровами на дрова

Здравствуйте Подскажите что мне делать машину забрали На штрафстоянку так как её поймали с дровами на дрова документов не было дознавателей исследователей там меняются чуть ли не каждую неделю крайний Дознаватель ушёл в отпуск должен был дело 3 октября закрыть до сих пор нету никаких ни документов ничего нету никто нам на этот вопрос не отвечает Как нам забрать машину вообще со штрафстоянки что нам нужно сделать до суда ещё дело так и не дошло

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам необходимо обратиться с письменной жалобой на имя руководителя органа дознания или следственного отдела, а также в прокуратуру.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».