Может пятнадцати летняя дочь сделать доверинасть на долевую на мама, без ее присуствия Чтобы дочь пришла с сестрой старшей но она не будет на сделке

Может пятнадцати летняя дочь сделать доверинасть на долевую на мама , без ее присуствия

Чтобы дочь пришла с сестрой старшей но она не будет на сделке

, Александра, г. Томск
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! С 14 до 18 лет ребенок может давать доверенность ТОЛЬКО с согласия одного из родителей. При обращении к нотариусу ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие ребенка и одного из родителей, с паспортами и свидетельством о рождении ребенка