Если да, то как это оформить с нашей стороны, чтоб не возникли вопросы от налоговой?

Добрый день.

ИП выдан патент в регионе, где он прописан "Услуги по производству монтажных, электромонтажных, санитарно-технических и сварочных работ". Необходимо выполнить: Безразборную химическую промывку аппарата теплообменного пластинчатого Ридан. Заказчик находится в другом регионе, но сам доставит теплообменник к нам.

Вопрос: можем ли мы ДХ за эту работу отнести к ПСН, если по факту работы будут производится у нас? Если да, то как это оформить с нашей стороны, чтоб не возникли вопросы от налоговой?

, Клиент, г. Красноярск
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте! По факту работы данной установки Вам нужны документы на эксплуатацию самого оборудования. Вы также вправе, обратится в налоговую, если сами работы будут производится у Вас. То вы вправе такие работы производить, соответственно Вы имеете право зарегистрировать такой вид работы, также Вы имеете право работать на основании того как данная установка должна и обязана будет работать. Вы имеете право регистрировать такую деятельность.