У нас имеется не совершенный ребенок.Его адвокат прислал документы о разводе, в этих документов не указаны об
Мой муж гражданин Великобритании проживает в Шотландии подал заявление на развод, я как ответчик проживаю в России. У нас имеется не совершенный ребенок.Его адвокат прислал документы о разводе, в этих документов не указаны об аллиментах, у меня еще имеются вопросы, кто- бы граммотно оказал мне юридическую помощь в моем вопросе. Можно ли в чате пообщаться.