Гражданка Таджикистана получила гражданство РФ, ради пенсии и не проживает на территории России, ее могут лешить гражданство?

Гражданка Таджикистана получила гражданство РФ, ради пенсии и не проживает на территории России, ее могут лешить гражданство? Как ее лешить гражданства?

, Оксана, г. Москва
Ирина Михайлова
Юрист, г. Химки

Добрый день, не проживание на территории РФ не является основанием для лишения гражданства РФ