Здравствуйте, лежал на стационарном обследовании по направлению военкомата, в военкомате дали только

Здравствуйте, лежал на стационарном обследовании по направлению военкомата, в военкомате дали только справку о том что я находился в больнице, а на работе мне не могут выплатить больничные без номера больничного, в военкомате сказали ни чем помочь не могут

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут