8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответ на вопрос

Как получить ответ на заданный ранее вопрос? Хотелось бы узнать ответ на вопрос №3278 от 23.02.2012г.

, Ирина Фролова, г. Томари
Ратников Герман Партнер
Ратников Герман Партнер
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Ирина!

Ответы на вопросы не являются обязанностью присутствующих на сайте юристов. Оказание бесплатных консультаций осуществляется на добровольных началах.

Поступление вопросов осуществляется в режиме реального времени и со временем вопрос оказывается на дальних страницах, соответственно шанс, что он будет рассмотрен и получит ответ, значительно уменьшается.

Вы можете задать вопрос ещё раз или подать оплаченный вопрос (в этом случае вы гарантированно получите ответ).

Также Вы можете обратиться за  персональной консультацией к любому из юристов, которые зарегистрированы на сайте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интернет и право
Можете предоставить ответ как оформиться: первый - как оформиться с минимальным налогообложением- и какой
Здравствуйте. Не подскажите. У меня вопрос, который здесь разбирали, но осталось много вопросов. Я торгую на форекс Alpari Limited.Сдесь был ответ: Отсутствие договора подписанного с двух сторон не является препятствием для ведения деятельности как ИП. Вам нужно указать ОКВЭД 64.99 и выбрать систему налогообложения УСН доходы (6%). В качестве подтверждения также можно использовать выписку с банковского счета. Как можно законно оформить выплаты с Alpari Limited с наименьшим налогообложением, и какие ограничения на заработок. Можете предоставить ответ как оформиться: первый - как оформиться с минимальным налогообложением- и какой будет налог и как в качестве ИП или.., второй как оформиться чтобы либо не было ограничений по заработку либо чтобы были самые минимальные ограничения и тоже какой налог будет, я сейчас оформлен как ИП самозанятый официально работаю в другой сфере пока, с Альпари большие суммы не выводил. И ТРЕТИЙ вопрос:Если Оформиться как ИП, то нужно просто как-то переоформиться с самозанятого ИП или самозанятого ИП закрыть и заново оформиться но уже как ИП?
, вопрос №4025255, Дмитрий, г. Екатеринбург
800 ₽
Интеллектуальная собственность
Интересует ответ на вопросы: 1 Какую юридическую силу имеет депонирование на словосочетание?
Добрый день! Один человек сделал депонирование словосочетания. На что ему был предоставлено от сети РЦИС.РФ свидетельство на это словосочетание. (файл во вложении). После этого, данный человек, стал рассылать конкурентам угрозы, ссылаясь на то, что никто не может использовать это словосочетание, кроме него, преподнося данное свидетельство как документ подтверждающей его авторство на это словосочетание. Интересует ответ на вопросы: 1) Какую юридическую силу имеет депонирование на словосочетание? 2) Может ли депонирование словосочетания как-то ограничивать в использовании этого словосочетания или отдельных его частей других участников рынка?
, вопрос №4024008, Клиент, г. Москва
Семейное право
В связи с этим вопрос, могу ли я с помощью юриста обратиться в суд, с тем посылом, чтобы мне именно выплатили компенсацию, и я сам приобрёл нужное мне жильё?
Здравствуйте, я стал сиротой в 17 лет, поэтому как понимаю имею право встать на очередь на жильё, но я наслышан о том что люди ждут очень долго, по 5-10 лет. В связи с этим вопрос, могу ли я с помощью юриста обратиться в суд, с тем посылом, чтобы мне именно выплатили компенсацию, и я сам приобрёл нужное мне жильё? Сейчас мне 20 лет. За ответ заранее спасибо.
, вопрос №4023543, Даниил, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, заказал на разборке запчасть(раздатку), ответ был: в наличии.Перевел деньги на карту(Сбер, 45000 руб.)Оказалось ни чего нет.Деньги не возвращают уже месяц
Здравствуйте,заказал на разборке запчасть(раздатку),ответ был: в наличии.Перевел деньги на карту(Сбер, 45000 руб.)Оказалось ни чего нет.Деньги не возвращают уже месяц.
, вопрос №4023075, Михаил, г. Ухта
Предпринимательское право
Как ип или самозанятая не оформлялась заранее благодарю за ответ
Здравствуйте, я мастер-бровист с опытом 1 год, работаю не на дому, снимаю место в студии, плачу только за аренду этого места, материалы свои, если это важно, процент не отдаю. В чем суть вопроса: я планирую открывать свое обучение по бровям, проходить оно будет в этой же студии, обучать буду индивидуально, то есть 1 человек, курс будет проходить 2 дня по 5 часов примерно, после обучения планирую выдавать авторский (мой) сертификат и методическое пособие с базовой информацией, которую сама собирала по частичкам в интернете и на собственном опыте, необходимо ли мне получить какую-то лицензию/разрешение на преподавание и выдачу сертификатов? Как ип или самозанятая не оформлялась) заранее благодарю за ответ)
, вопрос №4021571, Наталия, г. Москва
Дата обновления страницы 27.02.2012