Право на то чтоб ребенок жил у меня

У моего сына вне брака родилась дочь. Ей 1 месяц.Жить они с ее матерью не хотят вместе. у этой женщины есть еще один ребенок 3 года. Живет с её бабушкой. Что нужно нам чтобы суд дал право моему сыну воспитывать дочь, а не ей.

, любовь, г. Мелеуз
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Любовь.

Нужно обратиться в суд с иском об определении места проживания ребенка  с отцом.