Надо ли переоформлять разрешение на строительство или можно построить дом, а потом подкорректировать данные при постановке на учёт?

Купил земельный участок в деревне с разрешением на строительство частного дома. Дом хочу строить другой площади и другой этажности, нежели указано в документах. Надо ли переоформлять разрешение на строительство или можно построить дом, а потом подкорректировать данные при постановке на учёт?

, Куликов Вадим Витальевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут