Как вселиться в квартиру, которая находится в собственности?
Добрый день! После смерти моего мужа,я и моя несовершенолетняя дочь получили в наследство однокомнатную квартиру.(в которой дочка и прописана),но проживание в ней не возможно,т.к.там проживает сестра мужа со своей дочерью. Решение суда о её выселении она игнорирует.Судебные приставы также затягивают решение данной проблемы. Подскажите как поступить в данной ситуации? Имеем ли мы право сами въехать в квартиру взломав замки.За ранее спасибо