Здравствуйте, в подвале нашего дома находится гостиница с сауной, плюс на первом этаже кафе, у многих жильцов
Здравствуйте,в подвале нашего дома находится гостиница с сауной,плюс на первом этаже кафе,у многих жильцов появились мокрицы,сороконожки,и мы считаем,что из за сауны, что можно предпринять,чтобы сауну закрыли?
, Гульнара, г. Москва
Виктор Кузнецов
Добрый вечер!
Пишите жалобу в Роспотребнадзор, прокуратуру. Пусть разбираются с данным заведением — что разрешено, а что нет. Вообще-то в доме не может размещаться сауна, под воздействием высоких температур идет разрушение несущих конструкций. Думаю, что вам необходимо заключение эксперта.
Нужно еще иметь понимание, помещение нежилое? ( есть ли документация);
Кто осуществляет там предпринимательскую деятельность?