Добрый вечер подскажите как написать характеристику бывшему мужу

Добрый вечер подскажите как написать характеристику бывшему мужу. Дочери помогает, элементы плотит

, Елена, г. Екатеринбург
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена. Рекомендую описывать все его положительные качества:

За время нашего сожительства показал себя с положительной стороны, достаточно времени уделял дочери, оказывал нам финансовую помощь. В данный момент активно принимает участие в воспитании ребенка, в том числе оказывает материальную (в том числе полную уплату алиментов) и моральную поддержку, не замечен в употреблении спиртных напитков и наркотических средств, жалоб и претензий к нему не имею. Является добрым и отзывчивым человеком, в конфликтные ситуации не вступает.

Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.