Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Продажа по договору купли-продажи

Продал автомобиль по договору купли продажи 2 месяца назад, что делать если на моё имя придёт штраф?

21 Января 2014, 17:44, вопрос №346242 кирилл, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Лабузова Надежда
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Если на Ваше имя придет штраф. значит, что правонарушение совершили Вы. Соответственно его нужно платить. К административной  ответственности  привлекается лицо, управляющее транспортным средством. 

    Если Вы будете не согласны и сочтете, что Вас привлекли к административной ответственности незаконно, обжалуйте  в суд постановление о привлечении Вас к ответственности. Удачи.

    21 Января 2014, 17:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Сальникова Галина
    Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Скорее всего при продаже автомобиля Вы не сняли его с учета ГИБДД и не поставили его на нового хозяина. Вам необходимо снять с учета свой автомобиль.

    21 Января 2014, 18:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats