Полиции Управление благоустройство на запросы о гараже не отвечало, отмалчивалось
Управление благоустройсва вывезло мой металлический гараж с находившими там мотоциклами в октябре-ноябре 2021 года на арест площадкку. Говорят развешивали обьявления. сослались при этом на постановление городсклй Думы об очистке незаконной занятой территории. Он стоял на опушке лнса на склоне сопке. строить там ничего нельзя, т.к. проходит силовой кабель недалеко . Прочитать объвление я не мог, т.к. покидать квартиру было нельзя и к гаражу я не ходил был запрет губернатора на выход из дома для пенсионеров мне 70 лет. Полиции Управление благоустройство на запросы о гараже не отвечало, отмалчивалось. ответило только месяца через четыре , что гаразж у них.
, Василий, г. Москва