У меня такой вопрос, у меня родственники в 2014 году приобрели дом у бабушки под средства мат.капитала

Добрый день! У меня такой вопрос, у меня родственники в 2014 году приобрели дом у бабушки под средства мат.капитала. Законно ли это?

, Ольга, с. Мугун
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Законодательство не содержит запрета на подобную сделку.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...