8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, мне нужна ваша помощь как специалиста узнать некоторые нюансы, я столкнулся с мошенниками до

Добрый вечер,мне нужна ваша помощь как специалиста узнать некоторые нюансы,я столкнулся с мошенниками до этого они мне попадались я сбрасывал трубки,но сегодня мне позвонили там ответил бот якобы у меня в личном кабинете весит заявка на кредитование,и вы можете связаться со специалистом,переключившись на него,он представился и начал проверять по базе что у меня действительно весит заявка,вот и потом начал говорить что нам надо создать заявку на кредит и потом он отменится,и потом когда сумма поступила начал говорить что нужно перевести обратно банку,но так как перевод не переводился и сумма большая сказал надо позвонить в горячую линию и сказать что да я хочу переслать такую то сумму и при этом всё отрицать что они скажут,и после этого я понял что меня обманывают и перестал что то либо делать,но кредит уже взялся и я не знаю что мне щас делать,но сумма которая взялась осталось на моем счету,в первую очередь ехать в банк ВТБ разбираться объяснить что как произошло,что может сказать по этому поводу,важно ваше мнение что будет дальше как быть?

Показать полностью
, Николай, г. Москва
Владимир Бек
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Вы большой молодец, что не стали дальше переводить деньги и что смогли их сохранить.

Прежде всего, конечно, Вам нужно обратиться в банк и описать ситуацию, изучить условия кредитного договора, который вы заключили. Необходимо сообщить банку, что хотите досрочно погасить кредит в полном объеме. В таком случае, процент по кредиту не будет начислен, либо будет начислен минимально. 

Таким образом, Ваша задача максимально быстро погасить кредит деньгами, который выдал банк.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!

0
0
0
0
Анна Слесарева
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В первую очередь едьте в банк (из которого вам якобы звонили мошенники) если мошенники сказали, что это ВТБ, едьте в ВТБ, возьмите с собой паспорт. 

Возможно в банке вам посоветуют, как поступить дальше, по скольку они постоянно сталкиваются с мошенничеством такого рода.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый вечер, я наклеила защитное стекло мужчине на телефон, через 3 дня пользования у него ВДРУГ появилось большое черное пятно на телефоне, он подал на нашу организацию "досудебную притензию"
Добрый вечер , я наклеила защитное стекло мужчине на телефон , через 3 дня пользования у него ВДРУГ появилось большое черное пятно на телефоне , он подал на нашу организацию «досудебную притензию». Я ,как продавец , уверена что не могла причинить ему такой ущерб , теперь он хочет взыскать с нам полную стоимость мобильного телефона , что сделать ? Подать встречное заявление ?
, вопрос №4091446, Ольга, г. Москва
Получение образования
Пожалуйста, будьте так добры и помогите мне поступить в этот колледж, возможно, мне нужен вид на жительство или другие документы
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, чтобы записать меня в колледж модельеров здесь, в Екатеринбурге. Я Сабрина, 17 лет из Таджикистана и хочу учиться здесь. Пожалуйста, будьте так добры и помогите мне поступить в этот колледж, возможно, мне нужен вид на жительство или другие документы.
, вопрос №4091254, Сабрина, г. Москва
Договорное право
Добрый вечер, продаем квартиру 3 собственника по долям, 1-1/8 2-1/8, 3-3/4 Вопрос как должны оплачивать дольщики услуги риелтора долями или на 3 делить сумму?
Добрый вечер, продаем квартиру 3 собственника по долям, 1-1/8 2-1/8, 3-3/4 Вопрос как должны оплачивать дольщики услуги риелтора долями или на 3 делить сумму?
, вопрос №4090308, Ольга, г. Саянск
Административное право
Добрый вечер, в месяц февраль я моего жена без билета общественного транспорта поймали как могу узнать что они отштрафали или нет?
Добрый вечер, в месяц февраль я моего жена без билета общественного транспорта поймали как могу узнать что они отштрафали или нет?
, вопрос №4090284, Рахмат, г. Москва
Гражданство
Добрый вечер, я из запорожской области, на данный момент живу в Мелитополе, дом в Акимовском районе был
Добрый вечер, я из запорожской области, на данный момент живу в Мелитополе, дом в Акимовском районе был обстрелян и сгорел вместе с документами в том числе с Украинским паспортом, проживая в Мелитополе как мне получить Российский паспорт?
, вопрос №4090026, Плющий Наталья Павловна, г. Москва
Дата обновления страницы 22.10.2022