8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста что модно слелать мне?

Здравствуйте хочу взыскать алименты с бывшего мужа,он гражданин узбекистана ,в данный момент проживает на территории Российской Федерации...Я гражланка России,Ребёнок гр России....В браке официально не состояли, в свидетельства о рождение ребенка в графу отец не вписан....Подскажите пожалуйста что модно слелать мне?????

, Дарья, г. Иркутск
Наталья Зяблова
Наталья Зяблова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Согласно положениям ст. 163 СК РФ отцовство устанавливается с учетом законодательства того государства, гражданином которого является ребенок. Если ребенок рождается на территории РФ, то он является гражданином РФ. 

Таким образом, вам необходимо обратиться в суд по вашему местожительству.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться за индивидуальной платной консультации в чате (стоимость консультации определяются там же).

0
0
0
0
Дата обновления страницы 22.10.2022