Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, я находясь в браке взяла два кредита на приобретение машины, а
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, я находясь в браке взяла два кредита на приобретение машины, а сейчас мы развелись и бывший муж отказывается мне помогать платить или взять на себя один кредит, я хочу их разделить по суду, но хотела, у вас проконсультироваться сколько мне придётся заплатить госпошлину если долг общий составляет 250000 т.спасибо
, Елена, г. Москва