Добрый день, вручили повестку по мобилизации, в которой неправильно указано имя, не указанно время и дата явки

Добрый день, вручили повестку по мобилизации, в которой неправильно указано имя, не указанно время и дата явки. Что делать?

, Татьяна, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Если гражданин считает, что ему ошибочно пришла повестка в военкомат, то он должен представить доказательства этой ошибки. Они должны носить документальный характер. Прежде всего, не стоит игнорировать повестку и скрываться.Если человека призвали к частичной мобилизации неправомерно, то стоит написать жалобу в военкомат субъекта на действия комиссии и в военную прокуратуру — прошение можно подать одновременно сразу в две инстанции.  Документы можно отправить заказным письмом с описью вложения.

Татьяна
Клиент, г. Волгоград
Добрый вечер, ответ не полный, если не указаны ни дата ни время явки когда нужно прибыть в военкомат?