В 2005 году получила карту банка" Русский Стандарт " без заключения договора, сейчас пришел судебный приказ, как его отменить?

В 2005 году получила карту банка" Русский Стандарт " без заключения договора, сейчас пришел судебный приказ , как его отменить?

  • IMG_20221022_140609
    .jpg
, Тамара Владимировна, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Тамара Владимировна

В течение 10 дней с момента получения судебного приказа вам необходимо направить в суд, вынесший судебный приказ, возражения. В возражениях не обязательно указывать причину несогласия с судебным приказом, достаточно просто указать на несогласие с судебным приказом.

Если вам необходима помощь в написании возражений, вы можете обратиться ко мне или другому юристу в чат, или оставить заявку в разделе документы. Составление документов осуществляется на платной основе.