Как быть ребенка надо одевать и кормить

Добрый день.Суж мобилизован.Приостановил ИП по алиментам.Как быть ребенка надо одевать и кормить.Он только посмеивается

, Светлана Александровна Растриженкова, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана Александровна!

В данных обстоятельствах усматриваю два варианта действий:

1. Обратиться в суд с иском о взыскании алиментов с родных братьев, сестер несовершеннолетнего либо дедушки и бабушки несовершеннолетнего.

2. Обратиться в суд с иском о взыскании с отца ребенка дополнительных расходов.

Можно испробовать оба варианта.

За подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения Любые виды правовой помощи осуществляются на платной основе.

Наталья Зяблова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать постановление о приостановлении исполнительного производства. Порядок обжалования, сначала жалоба подаётся на имя начальника, а в дальнейшем в суд.

В данном случае, постановление о приостановлении будет отменено.

Светлана Александровна Растриженкова
Клиент, г. Иркутск
Он на Украине

Все, кто на спецоперации, получает денежное довольствие. Приостанавливать исполнительное производство пристав не имел права, так как затронуты права ребёнка.

В судебном порядке, данное постановление будет отменено