Обязательны ли подписи на справке всех членов комиссии и председателя?

Добрый день! Может ли председатель врачебной комиссии быть параллельно челном этой комиссии?! Обязательны ли подписи на справке всех членов комиссии и председателя? Есть справка врачебной комиссии и там просто подписи 3х врачей, не указано кто они, члены комиссии, или секретарЬ, или председатель

, Юлия, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Состав врачебной комиссии неизменен и утверждается руководителем медицинской организации. В соответствии со ст. 48 Закона об основах охраны здоровья граждан врачебная комиссия состоит из врачей и возглавляется руководителем медицинской организации или одним из его заместителей. Приказ Минздравсоцразвития № 502н, уточняя состав врачебной комиссии, предусматривает в п. 8, что врачебная комиссия (подкомиссия врачебной комиссии) состоит из председателя, одного или двух заместителей председателя, секретаря и членов комиссии. При этом, под членами комиссии понимаются заведующие структурными подразделениями медицинской организации, а также врачи-специалисты, работающие в данной медицинской организации. При этом в действующем Приказе Минздравсоцразвития № 502н, в отличие от ранее действовавшего Приказа Минздравсоцразвития № 513н, как ни странно, нет указания на то, что членами врачебной комиссии назначаются врачи-специалисты из числа наиболее опытных штатных работников медицинской

Юлия
Клиент, г. Москва
Следуя из Вашего ответа изменений в составе комиссии быть не может? Например в приказе одни люди, а освидетельствовали другие?